Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Эксперты выяснили, за сколько сейчас можно жилую недвижимость в Барселоне

В декабре 2021 года средняя стоимость квартиры в Барселоне, Испания, составила около 55,7 млн рублей, выяснили аналитики SPAIN-REAL.ESTATE. В пересчете за 1 кв. м средняя стоимость жилья в городе составляет 657,4 тыс. рублей.

Самый дорогой лот продается почти за 460 млн рублей. За эту стоимость можно прибрести квартиру размером 600 кв. м  районе Сант Жерваси. Новый владелец недвижимости также получит в свое распоряжение 4 парковочных места, которые закреплены за квартирой.

Самая доступная квартира в Барселоне обойдется в 18 млн рублей. Столько продавец просит за двухкомнатную квартиру площадью 56 кв. м в районе Орта-Гинардо. 

За 11 месяцев 2021 года спрос на покупку недвижимости в испанском городе упал на 12,6% по сравнению с январем-октябрем 2020 года. 

13 января 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка