Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Эксперты назвали стоимость квартир на вторичном рынке недвижимости в Таиланде

Аналитики Thailand-Real.Estate изучили актуальные предложения на вторичном рынке недвижимости Таиланда и выяснили, за сколько можно приобрести самые доступные объекты.

В сентябре 2022 года на рынке Королевства Таиланд экспонируется 306 вторичных объектов недвижимости. Самый бюджетный вторичный объект недвижимости, находящийся в многоквартирных домах страны, сейчас оценивается в 1,29 млн рублей по актуальному на сентябрь курсу валют. Этот бюджет позволит приобрести квартиру площадью 32 квадратных метра, которая находится на улице Тхеппразит в Паттайе. Объект будет передан новому владельцу с ремонтом и мебелью.

Вторую строчку среди наиболее доступных объектов в Таиланде занимает квартира площадью 30 квадратных метров, которая находится также в Паттайе. Ее стоимость 1,48 млн рублей. Объект находится в шаговой доступности от знаменитого пляжа Джомтьен. Новый владелец получит квартиру в полностью готовом для проживания состоянии. 

Замыкает тройку наиболее доступных квартир, которые сейчас продаются в Таиланде, объект площадью 27 квадратных метров. Этот лот также находится в городе Паттайя. Стоимость объекта составляет 1,54 млн рублей. Данная квартира располагается в шаговой доступности от пляжа Кози бич.

4 октября 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка