Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Эксперты назвали города, в которые лучше всего переехать на постоянку

Аналитики из британской компании Money изучили 84 города мира и выяснили, какие из них лучше всего подходят для того, чтобы сменить место жительства надолго.

Критериями для формирования рейтинга стали различные параметры, например: среднегодовая температура, количество осадков, средняя цена недвижимости, заработная плата и расходы на проживание (без арендной платы) в среднем в месяц, количество ресторанов и зеленых насаждений, средняя скорость интернета, средняя продолжительность жизни.

В десятку лучших городов по этим параметрам вошли: Остин (США), Токио (Япония), Чарльстон (США), Дубай (ОАЭ), Лос-Анджелес (США), Абу-Даби (ОАЭ), Майами (США), Маскат (Оман), Сан-Франциско (США), Лас-Вегас (США).

Москве досталось 39-е место в рейтинге, последние строчки заняли Рейкьявик, Цюрих, Базель, Женева и Лозанна.

19 ноября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка