Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Джастин Бибер и Хейли Болдуин выставили на продажу особняк в Беверли-Хиллз

Звездная пара – певец Джастин Бибер и его супруга Хейли Болдуин – решили продать дом в Беверли-Хиллз за 8,995 млн. долларов, сообщает Variety.

В особняке пара прожила меньше двух лет. Площадь дома превышает 560 кв. м. Внутренняя отделка жилого дома выполнена с применением натуральных материалов, например, полы сделаны из белого дуба. Открытая кухня полностью оснащена техникой высокого класса. В доме также есть гостиная с камином, столовая, кабинет и четыре спальни, в том числе мастер-спальня, и комнаты для прислуги. Для развлечений предусмотрен кинотеатр многоуровневыми креслами, есть погреб для хранения вин. 

Имение включает также закрытый двор с оливковыми деревьями, задний двор с патио, бассейн и домик для отдыха с камином.

5 ноября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка