Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Дубай открывает границы для российских туристов на следующей неделе

Иностранные туристы, в числе которых и россияне, смогут полететь в Дубай с 7 июля, когда эмират откроет границы. Чтобы попасть на территорию города, путешественники должны предоставить отрицательный тест на COVID-19, который был сделан не ранее 96 часов до прилета, а также сдать анализ в аэропортах Дубая, сообщает АТОР. Людям с видом на жительство Дубай открыт с 22 июня.

Также придется оформлять медицинскую страховку, а перед посадкой в самолет пассажиров обяжут заполнить «декларацию здоровья». Авиакомпании смогут отказывать в полете пассажирам, у которых выявят симптомы коронавируса. Также если по прилету в Дубай у путешественника проявится заболевание, он будет обязан изолироваться на две недели за свой счет.  

В настоящий момент покинуть территорию России могут граждане, у которых есть паспорт или ВНЖ другой страны. 

2 июля 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка