Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Cупермодель Ирина Шейк продает шикарную квартиру в Нью-Йорке за $8,2 млн

Ирина Шейк, супермодель из России, продает квартиру в Нью-Йорке за $8,2 млн, пишет Observer. Апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами находятся на Чарльз-стрит, 150, в районе Вест-Виллидж. Общая площадь апартаментов составляет 185 кв. м. В последнее время квартира сдавалась за $23 500 в месяц. Шейк купила апартаменты в 2015 году за $6,08 млн.

Из особенностей планировки: в квартире трехметровые окна от пола до потолка, есть частная терраса, куда можно попасть из комнаты. Предусмотрена просторная обеденная зона, кухня-столовая оснащена брендовой бытовой техникой, мебелью из орехового дерева. Мастер-люкс включает большую гардеробную, ванная комната отделала мрамором.

13 декабря 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка