Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Cпрос на покупку элитной недвижимости в ОАЭ вырос на 140%

Российский спрос на покупку элитной недвижимости в Объединённых Арабских Эмиратах по итогам всего 2022 года вырос на 139,95% относительно результата за 2021 год.

В прошлом году было зафиксировано несколько волн интереса состоятельных россиян к приобретению дорогой недвижимости в ОАЭ. Так, первый всплеск пришелся на февраль. Во втором месяце количество покупательских запросов увеличилось относительно января 2022 года на 196%. Это стало самым резким ростом за последние несколько лет.

По данным экспертов Elite & Luxury Real Estate | Dubai-Realty.com, абсолютный пик интереса россиян к дорогой недвижимости в ОАЭ пришелся на август. В этом месяце количество покупательских запросов оказалось на 53,86% выше среднемесячного результата за тот же год.

17 февраля 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка