Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Бывшая резиденция певца Фрэнка Синатры продается в Лос-Анджелесе

Дом, в котором жил легендарный исполнитель Фрэнк Синатра, выставлен на продажу в районе Чатсуорт в Лос-Анджелесе. Резиденция, в которой знаменитость пребывала в 50-60-е годы прошлого века, продается за $21,5 млн. Здание – одно из самых известных в Голливуде, сообщает GQ.

Имение располагается на вершине холма на участке 5,6 гектаров. Из одноэтажного дома открываются панорамные виды на горы и заповедник Чатсуорт. В доме семь спален и такое же количество ванных комнат. В помещениях высокие потолки, окна от пола до потолка, планировка открытая. Также на участке построен гостевой домик с собственным бассейном. В обоих зданиях деревянные панели и паркетные полы середины 20-го века. 

30 августа 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка