Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Автобусные рейсы возобновляются из Санкт-Петербурга в Хельсинки в июле 2021 года

Компании-перевозчики «Совавто – Санкт-Петербург» и Ecolines в июле 2021 года возобновляют автобусные рейсы из Петербурга в Хельсинки, пишет «Фонтанка».

С 9 июля автобусное сообщение откроет компания «Совавто – Санкт-Петербург», регулярный маршрут заработает с 14 июля. Автобусы будут отправляться по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Из Петербурга в 7:45, из Хельсинки – в 17:00. На пути следования будут делаться остановки, включая аэропорт Вантаа.

С 15 июля перевозки начнет компания Ecolines. Здесь автобусы будут ходить по вторникам, четвергам и субботам, затем постепенно выезды будут осуществляться ежедневно.

Финские власти расширили список лиц, которым можно въезжать в страну в период коронавирусных ограничений. Например, теперь в Финляндию смогут приезжать российские дачники и их родственники.

6 июля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка