Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Актер Ричард Гир продает роскошное поместье на участке 1740 га в США за $28 млн

Знаменитый актер Ричард Гир выставил на продажу особняк в Паунд-Ридж в штате Нью-Йорк, США, за $28 млн. Дом приобретался актером в 1986 году за $1,5 млн. На территории поместья площадью 1740 гектаров находятся пять строений, передает NY Post.

Резиденция высотой в три этажа насчитывает 19 комнат. Общая площадь дома составляет свыше 1078 кв. м. В нем восемь спален, девять каминов и девять ванных комнат, а также пара отдельных туалетных комнат.

Для гостей построены два дома. На территории также есть загон для лошадей, небольшое озеро с песчаным пляжем и павильоном на берегу, бассейн и полноразмерное футбольное поле.

26 января 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка