Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Сразу два проекта INEX были удостоены наград конкурса EUROPEAN PROPERTY AWARDS

Сразу два проекта INEX были удостоены наград Международного Конкурса Недвижимости European Property Awards на виртуальной онлайн-церемонии 11 декабря 2020 года.

Вилла Apollo (LETO’S FAMILY PARK) стала лучшим проектом частной резиденции на кипрском рынке, завоевав статус “5 stars” в номинации Architecture в категории Single Residence. Поселок PALISANDRO HILLS был отмечен статусом Award Winner в номинации Residential Development.

«Эта награда подтверждает высокий уровень наших проектов на европейском рынке премиальной недвижимости. Мы рады, что PALISANDRO HILLS и вилла Apollo были по достоинству оценены экспертным жюри. И, конечно же, я выражаю искреннюю благодарность нашей команде, благодаря которой и становится возможным реализация столь интересных проектов», – комментирует успех проектов INEX на European Property Awards коммерческий директор компании Ольга Кудрявцева.

Премия European Property Awards проводится уже 27 лет и охватывает более 45 различных категорий жилой и коммерческой недвижимости. Международный конкурс недвижимости оценивается независимой комиссией из 80 членов жюри – экспертов в области недвижимости. Коллегия жюри оценивает такие качества проекта, как дизайн, качество, сервис, инновации и оригинальность.

21 декабря 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка