Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

ОАЭ, Дубай, Дубай, , , 4

Продажа , 6356 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
6356 м2
Эксклюзивное престижное здание в Al Wasl, City Walk. Площадь здания: 6 356 кв. м. Качество отделки премиум класса Лучшее расположение в City Walk Максимальное использование пространства апартаментов Лучшие планировки для каждой квартиры Уникальный интерактивный дизайн Замечательные магазины и рестораны, продуманные лучшими дизайнерами мира Всё, о чём вы когда-либо мечтали или хотели в шаговой доступности от здания City Walk напоминает улицы в европейском стиле. Здесь вы сможете прогуляться по пешеходной дорожке с многочисленными дизайнерскими магазинами и ресторанами и по-настоящему убедиться, что это прекрасное с потрясающими видами на городские небоскребы, в том числе Бурдж-Халифа. Также, в проекте есть различные водные объекты, игровые площадки для детей. В City Walk есть всё для креативного образа жизни, где вы можете не только жить, но и работать и уделять время разным развлечениям. Ожидаемая рентабельность инвестиций: 6 %. Удобства и инфраструктура здания: балконы, встроенные шкафы, крытая парковка, частный бассейн, тренажерный зал. Строительство здания завершено.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Расстояние до значимых объектов 3 км
Доходность в год 6% ID 999
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка