Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Австрия, Вена, ценрт

Продажа ресторана, 987 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
987 м2
Этаж
1 из 4
Работающий ресторанный бизнес в центре Вены. Площадь ресторана 987 м 2, летняя терраса 150м2, большой винный погреб. Ресторан разделен на зоны: зона с барной стойкой и большими окнами в пол - 25 посадочных мест; основной зал на 50 мест и 2 зала по 24 места, зал на 6 мест, и зал на 8 мест. Ресторан на 135 посадочных мест. Уютная летняя терраса, предлагает возможность разместить дополнительно 60 посадочных мест. Ресторан так же оснащён винным погребом вместительностью 25 000 бутылок, офисным и складскими помещениями. В 2016 году была полная реконструкция ресторана, так же обновление всего кухонного, барного оборудование. Помещение в долгосрочной аренде до 2042 года, Аренда 5500 €/месяц
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 20 мест Расположение В большом городе
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи ID 9693
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Рестораны
Этаж 1 из 4

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка