Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Алания

Продажа , 11000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
11000 м2
Если Вы занимаетесь инвестициями, работаете с инвесторами или являетесь инвестором сами, то мы рады сообщить Вам , что мы занимаемся инвестиционными объектами в Турции так же, как и жилой недвижимостью! В прекрасной Аланье на продажу выставлен популярный пятизвездочной отель, расположенный на первой береговой линии, в 50 метрах от собственного чистого песчаного пляжа без камней и скал. Площадь участка 10500 м2 Инфраструктура отеля: - 2 закрытых и 3 открытых бассейна - спа-центр - бар и кухня на пляже - конференц-зал на 350 человек - 18 магазинов Магазины и СПА-центр можно сдавать в аренду, получая дополнительный доход. Сделайте их дополнительным источником прибыли! В распоряжении отеля 342 номера. Среди них имеются стандартные, семейные, соединенные, Delux Suit и Suit номера, а также Комнаты Анекс. Вместимость - 1200 спальных мест. Все номера, за исключением 18, имеют замечательный вид на море! Все номера полностью оборудованы интерактивными мультимедийными системами, телевизором с плоским экраном, беспроводным доступом в Интернет, пультом дистанционного управления центральным кондиционером и полный набор ванных принадлежностей. Электронная система закрывания дверей в номере, кнопка не беспокоить и просим убрать, балкон, панель управления электрическим выключателем кровати, пожарный извещатель, шкаф для одежды, туалетный столик, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, душевая кабина, фен, телефон в ванной комнате, увеличительное зеркало, бесплатный беспроводной интернет и многое другое. Пятизвездочная гостиница находится в 115 км от аэропорта Антальи и в 55 км от аэропорта Газипаша, является одним из новейших и роскошных отелей региона Аланья! Год постройки 2018. Отель функционирует с 20 марта по 10-15 ноября. Есть возможность перевести отель на круглогодичную работу, т.к. в отеле есть 2 крытых бассейна. Финансовая отчетность предоставляется по индивидуальному запросу. Для просмотра обращайтесь +90 536 559 97 19. Номер лицензии на право осуществления риэлторской деятельности в Турции 0701567.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение На СПА-курорте При покупке предоставляется гражданство да
Есть управляющая компания да Возможен онлайн-показ да
Возможна удалённая сделка да Продается с готовым бизнесом да
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи ID 9687
Размещено 19 августа 2023 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка