Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Коста-Брава, Жирона , Коста-Брава

Продажа , 531 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
531 м2
Продается комплекс из 3 зданий вблизи города Олот, местечко La Vall d'en Bas в провинции Жирона. Комплекс общей площадью 531 м.кв. на территории 10,9 га. С территории открывается невероятный вид на лес, горы и поля. Часть земли была засажена высококачественным газоном и проложена система автополива. На территории находится главный дом, дом для гостей и еще одно строение с большим салоном и полностью оборудованной открытой кухней, есть еще отдельное помещение для обслуживающего персонала. Это идеальное место для проведения свадеб, различных праздников, кулинарных мастер классов. В строительстве использовались только высококачественные материалы: деревянные полы из тропического дерева, стеклопакеты, поддерживающие температуру в помещении круглый год. Всего в комплексе 7 спальных комнат, 7 ванных комнат, несколько кухонь и салонов. На территории расположен большой бассейн, гоны для отдыха, высажены более 2500 фруктовых деревьев.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 9558 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Комнат 7
Кол-во спален 7

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка