Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Бенидорм

Продажа , 5851 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
5851 м2
Прекрасное предложение для развития гостиничного бизнеса в самом популярном городе на Коста Бланке – Бенидорме! Пляж Поньенте, который расположен поблизости, очень известен многим, как самый большой, красивый и комфортабельный. Бенидорм – это невероятное место с особым колоритом, он как магнитом притягивает отдыхающих своим очарованием и шикарной инфраструктурой. А культурных достопримечательностей здесь хоть отбавляй! Это знаменитые парки Терра Натура и Терра Митика, аквапарки, смотровые площадки, замки, бирюзовое озеро и многое другое. Совсем недавно был проведен ремонт. Установлена система кондиционирования воздуха в местах общего пользования. Здесь 4,126 м2 принадлежат номерам, а 1.725 м2 местам общего пользования (столовая, кафе, полуподвал, кухни и т. д.). Отель состоит из 9 этажей, на 7 из которых расположены номера двух типов. Тип 1 – 7 одноместных номеров. Тип 2 – 111 двухместных номеров, каждый из которых располагает ванной комнатой, встроенным шкафом и крытой террасой. Во всех номерах есть кондиционер с функцией отопления,сейф, телефон, телевизор, ванная и туалет. Отель доступен для людей с ограниченными физическими возможностями.Данная недвижимость полностью удовлетворяет туристические потребности рынка, а еше здесь очень уютно и комфортно! К вашим услугам: – 2 лифта для клиентов и служебный лифт;– бар;– сейф;– обмен валюты;– ресторан;– конференц-зал;– игровая комната;– прачечная;– 24-часовая служба контроля за счетами;– терраса-солярий.Большая площадь, прекрасное расположение, невероятная близость к морю, магнетические виды – это далеко не все преимущества данного предложения! Это отличная инвестиция в будущее! Не упустите этот шанс!
Подробнее

Подробные характеристики

Возможен кредит да Ставка по кредиту от 2%
Ставка по кредиту до 3% Сумма банковского кредита 7215608 EUR
Первоначальный взнос 4810406 EUR ID 9432
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Комнат 8 Этажей всего 9
Кол-во спален 118

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка