Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Ивиса

Продажа , 2036 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2036 м2
Продажа самого эксклюзивного Бутик-Отеля на острове Ибица, 20 млн.€! Отель для настоящего сибарита, любящего роскошь и шик в каждой детали, имеющего в этой жизни абсолютно всё, кроме райского уголка на самом дорогом острове мира! Месторасположение: первая линия моря, на берегу красивой бухты с нереальными закатами. Площадь земельного участка: 6.178 м2 Площадь строений: 2.036 м2 Состоит из 10 номеров, из них: Два номера люкс площадью 110 м2 и 150 м2; Два номера полулюкс по 30 м2 и Шесть двойных номеров по 30 м2. Отель имеет бассейн, ресторан, 4 салона, паркинг на 14 авто, спортзал и теннисный корт. Стоимость: 20 миллионов евро. (в стоимость не включена 3,5% комиссия агентства недвижимости). Отель может использоваться как корпоративная или частная резиденция, клиника, СПА-комплекс. Редчайшая инвестиция в самом уникальном месте на острове – символ благополучия и успеха!
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение На СПА-курорте При покупке предоставляется ВНЖ да
Возможен кредит да ID 9343
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка