Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Барселона,

Продажа магазина, 3154 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
3154 м2
Продается коммерческое помещение, арендованное известной сетью супермаркетов Carrefour. Площадь 3153 м2, которая распределяется между самим торговым помещением, парковкой (72 машиноместа и 14 мест для мото) и офисом компании.Контракт аренды с 1998 года, перезаключение в 2024 году.Фасад 25 метров.Коммунальные расходы + налог на недвижмость IBI составляют 54127 евро в год, оплачивается арендатором.Помещение расположено в густонаселенном районе, имеет хорошую видимость и длинный фасад.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 931 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Торговля

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка