Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Барселона

Продажа , 1000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1000 м2
Ref. H1-32. Отель в Барселоне 33 номера, полностью реконструирован в 2016 году. Общая площадь: 1.000 кв.м. Оценки в системе букинг: 8,2 балла. Отдельно стоящее шестиэтажное здание с кирпичным фасадом, новым лифтом, алюминиевыми стеклопакетами, современными удобными номерами с доступом по карточной системе. 200 метров от станции метро. Удобное транспортное сообщение со всем городом, как для туристов так и для гостей приезжающих по работе. Отель располагает собственной кухней, рестораном и отдельным входом для персонала. Ресепшн 24 часа. Рентабельность более 8% в год. Цена продажи: 7.000.000 евро.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе При покупке предоставляется ВНЖ да
Доходность в год 8% Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
Возможен кредит да ID 8477
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этажей всего 6

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка