Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Греция, Халкидики

Продажа помещения различного назначения, 4000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
4000 м2
Номер объекта на housage: 125954. Продаётся готовый бизнес на полуострове Ситония, Халкидики. Площадь завода, который выпускает бутилированную воду, (одна из самых популярных марок воды в Северной Греции),около 4000 кв.м, а земельного участка 8000 кв.м. Завод продаётся со своими восьми грузовыми машинами (23, 12, 8, 6 тонн) и двумя легковыми машинами. Завод полностью оборудован и в данный момент функционирует. На заводе работают от 12 до 30 человек в зависимости от времени года. Завод имеет все законные разрешения на функционирование и владелец в любой момент может предъявить заинтересованному покупателю смету доходов и расходов. Клиентская база составляет около 700 клиентов, которые являются преимущественно оптовыми закупщиками. Из них представлены крупные цепочки супермаркетов и т.п. Данное предложение является выгодным инвестиционным капиталовложением для желающих продолжить стольвостребованный вид деятельности.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 8433 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка