Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Барселона,

Продажа , 2212 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2212 м2
Предлагаем вашему вниманию доходный дом на центральной улице Барселоны, неподалеку от Университета, площади Каталонии и Пасео де Грасия.Здание имеет 6 этажей + цокольный этаж, используется под сдачу в аренду студентам. Всего в здании 13 квартир, средняя площадь каждой квартиры составляет 160 м2. На первом этаже располагается коммерческой помещение площадью 863 м2 и сдается в аренду.Дом 1900 года, высокие потолки и величественный подъезд.В 2017 году был проведен ремонт, смета которого составила 2.200.000 евро.Сдачей в аренду занимается фирма, специализирующаяся на аренле студентам. Договор с фирмой годовой и перезаключается ежегодно за три месяца до окончания. Фирма берет на себя все заботы о размещении студентов и контроль, за свою деятельность получает фиксированный процент от сдачи. Средняя стоимость аренды 600 евро в месяц за место. Коммерческое помещение сдано в аренду до 2036 очень известному ресторану.Годовая рента бруто составляет 3%
Подробнее

Подробные характеристики

ID 7283 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка