Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Черногория, Будва

Продажа земельного участка, 24700 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
24700 м2
Уникальный земельный участок в посёлке Режевичи на первой линии моря в живописном месте Будванской Ривьеры. Участок с собственным песчаным пляжем находится между Святым Стефаном и Петровацам. Общая площадь застройки составляет 24304 м2. Данный земельный участок вошел в общий план приморья и возможна застройка до 12 000м2. Сейчас разрабатывается план генеральной регуляции всего приморья. Важно, что земля зонирована. По существующему закону, если земля зонирована, то можно получить UTU и согласие на строительство. На участке есть дорога, электричество и вода.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В пригороде ID 7235
Размещено 1 августа 2023 г. Тип объекта Земельный участок
Площадь участка 243.04 Га

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка