Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Греция, Афины

Продажа , 4022 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
4022 м2
На продажу предлагается гостиница общей площадью 4,022 кв. состоящая из 84 номеров Отель расположен в непосредственной близости от одного из самых уникальных проектов которые были завершенны за последние пару лет / культурный центр Ставроса Ниархоса Отель распространяется на: Цокольного этажа общей площадью в 934,30 кв.м, который включает парковочные места на 20 автомобилей (дополнительно есть 1 открытое парковочное место площадью в 18,09 кв.м), гардеробные для персонала, котельная, туалет и складские помещения. Первый этаж общей площадью в 363,47 кв.м, который включает в себя решепсн, лаундж-бар - небольшую кухню - гостиную, 1 кладовую и 4 номеров.Также имеется дополнительная площадь 175,81 кв.м, которая в настоящее время не используется, Бельэтаж общей площадью в 293,15 кв.м. является миханическим этажом От 2ого до 5ого этажа общей площадью в 2.179,64 кв.м располагаются 80 номера а также 12 комнат для белья (20 номеров и 3 комнаты для белья на каждом уровне) 6-й этаж общей площадью в 57,94 кв.м., где расположены машинное отделение лифтов, кладовая, 1 туалет и 2 офисных помещения. В настоящее время отель находится в эксплуатации с годовой заполняемостью 80%.
Подробнее

Подробные характеристики

Расстояние до значимых объектов 1200 м ID 7104
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка