Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Греция, Афины

Продажа помещения различного назначения, 1130 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1130 м2
Эксклюзивное предложение от Grekodom Development! Продается здание площадью 1.130 кв.м, расположенное на одном из самых популярных проспектов в Афинах. Здание было полностью отреставрировано во время Олимпийских игр в Афинах в 2004 году и состоит из: Цокольного этажа площадью в 180 кв.м Первого этажа, а также мезонин, общей площадью в 270 кв.м На 2-ом, 3-ем, 4-ом и -ом этажах расположены офисы.Площадь каждого этажа 180 кв.м. Шестой этаж - офисное помещение площадью в 110 кв.м Седьмой этаж общей площадью 30 кв.м (с уникальным видом на город) Благодаря выгодному месторасположению, между историческим центром Афин и новым проектом HELLINIKON, в непосредственной близости от нового культурного центра STAVROS NIARCHOS, данное здание будет пользоваться большим спросом у потенциальных арендаторов и принесет высокий и стабильный годовой доход.
Подробнее

Подробные характеристики

Расстояние до значимых объектов 1000 м ID 7054
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Помещения свободного назначения

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка