Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Греция, Северо-Эгейские острова

Продажа , 1800 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1800 м2
Продается недавно отремонтированное здание площадью 1,800 кв.м. в самом центре центра города Салоники, в непосредственной близости от станции метро (на стадии строительства). Часть здания (подвал, цокольный этаж, мезонин и 1-й этаж: общая площадь 670 кв.м) сдается в аренду за 10 000 евро в месяц крупной банковской группе с долгосрочным контрактом. Остальная часть здания площадью 1,100 кв.м. сдана в аренду на ту же сумму (EUR 10 000 в месяц) под 4-звездочный отель, который можно переделать в 5-звездочный отель, так как он имеет все возможности для этого. Отель заполнен на 80% в год, что приводит к очень высокой годовой доходности. Этажи распределяются следующим образом: - подвал: котельная и склады - цокольный этаж: ресепшн и мини-бар - 1-й этаж: 5 больших апартаментов - 2-й этаж: 6 больших апартаментов - 3-й этаж: 5 больших апартаментов - 4-й этаж: 4 больших люкса - 5-й этаж: 4 больших люкса (на стадии строительства) или можно организовать сад на крыше Здание продается как инвестиционный проект, подсчитывая ежегодный доход, можно прийти к выводу, что покупка его окупится через 20-25 лет. Помимо этого эксплуатация отеля потенциальным покупателем может сделать инвестиции еще более эффективными с амортизацией на 15-20 лет и с годовым доходом более чем 5,5%. Цена недвижимости может быть выплачена в рассрочку.
Подробнее

Подробные характеристики

Расстояние до значимых объектов 480 м ID 7050
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка