Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Словения, Коменда

Продажа земельного участка, 3571 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
3571 м2
Продаётся бизнес объект комплексного назначения. Это складской и бизнес-центр, расположенный в Индустриальной зоне Коменда в 20 км к северу от Любляны. Привлекательный бизнес объект для инвестиций, действующий бизнес. Комплекс находится между аэропортом и Любляной и удобно расположен рядом с автомагистралью А2, идущей в Австрию. Объект имеет все необходимые подключения и отличную логистику. Цена комплекса с арендаторами 4 200 000 EUR. Цена без арендаторов 3 950 000 EUR. Комплекс введен в эксплуатацию в 2008 году. В настоящее время 95% площадей сданы в аренду. На объекте расположены склады, офисы, шоу-румы, лаунжи, технические помещения и дополнительные площади/помещения. Само здание состоит из 3-х этажей. Общая площадь здания 3 571 м2, площадь складских помещений 1 857,3 м2, площадь офисных помещений 1 713,4 м2. Высота потолка в зоне склада 10,5 метров. Во дворе со стороны складской зоны установлен гидравлический подъемник с грузоподъёмностью в 4 500 кг. На нулевом этаже находятся сервисные и вспомогательные помещения (лифт, туалеты, котельная) и многоярусный склад с дополнительным офисным и складским помещением в межэтажном пространстве площадью 322 м2. Офисы расположены на втором и третьем этажах офисной части здания. На объекте установлены лифты грузоподъемностью 1800 кг и 1600 кг. Комплекс предлагает арендаторам множество вариантов рекламы в различных хорошо видимых местах. На территории есть парковка для 13 автомобилей. В настоящее время ведутся работы по увеличению складских площадей с помощью установки межэтажных перекрытий. Это увеличит складские площади еще на 400 м2. Годовая доходность: Минимальная 300 000 евро (7,14%) Максимальная 350 000 евро (8,33%) Энергоэффективность объекта – В1 Преимущества бизнес объекта для владельца: — постоянный доход на долгосрочной аренде; — быстроразвивающаяся Индустриальная зона Коменда — крупный и удобный логистический центр Словении; — отличная логистика и расположение объекта между аэропортом и Любляной; — наилучшее расположение самого объекта в Индустриальной зоне; — наличие парковочных мест на территории и в самой Индустриальной зоне; — качественный конструктив здания; — возможность расширения складских площадей; — прямой и асфальтированный подъезд и доступ к складам; — низкие операционные расходы.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 6888 Размещено 27 ноября 2020 г.
Тип объекта Земельный участок Площадь участка 35.71 сот

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка