Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Стамбул

Продажа , 2000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2000 м2
Этаж
5
Отель расположен в Стамбульском районе Фатих. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Год постройки 2017 год. Расстояние от отеля до международного аэропорта Стамбул составляет 42 км. Фатих — отличный выбор, если вам интересны старый город, архитектура и памятники. В отеле 35 комнат  Стандартный одноместный номер (Размер номера 18 м²)  Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (Размер номера 18 м²)  Стандартный трехместный номер (Размер номера 22 м²). Из них 5 комнат с балконами.  Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом (Размер номера 22 м²) Все номера отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, в каждом из них имеется собственная ванная комната. В числе прочих удобств шкаф для одежды и письменный стол. Гостям предлагается континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». Дополнительная информация по объекту после заполнения LOI
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Доходность в год 10%
ID 669 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Этаж 5

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка