Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Севилья

Продажа производства, 1850 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1850 м2
Продажа фабрики по производству оливкового масла, 4,5 млн.€, 20% рентабельность! Месторасположение: провинция Хаен, Андалусия. Площадь фабрики: 1850 кв.м. Новое оборудование 2017 года. Мощность производства 170.000 кг в день. Хранение масла в 19 емкостях на 50.000 кг Своя линия расфасовки в бутылки от 0,15 литра до 5 литров. Стоимость: 4,5 млн.€ + 5% услуги по сопровождению сделки Отличная инвестиция в ведущий сектор экономики Испании!
Подробнее

Подробные характеристики

При покупке предоставляется ВНЖ да Доходность в год 20%
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи Возможен кредит да
ID 6193 Размещено 16 февраля 2021 г.
Тип объекта Производство

Lifedeluxe рекомендует

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости


Lifedeluxe рекомендует

Аналитика и обзоры рынка