Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Дрезден

Продажа помещения различного назначения, 3988 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
3988 м2
Вашему вниманию представлен новый дом престарелых в г.Дрезден (земля — Саксония). В настоящий момент начато его строительство, которое завершится в 2022 году. Строительство ведется с использованием современных технологий строительства и высококачественных немецких строительных материалов. В доме будет реализована концепция энергоэффективного дома по стандарту KfW55, который предусматривает современную систему вентиляции и приятный климат в помещениях круглый год. Здание будет состоять из 7 этажей, на которых расположатся 80 квартир (1-3 комнатных площадью от 27,5 кв.м. до 74,6 кв.м.). Каждая из них имеет террасу или балкон. Открытая кухня и ванная оборудованная душевой кабиной, делают возможным проживание в них людей с ограниченными возможностями. На полу установлена система «теплый пол», на окнах жалюзи. В доме имеются также общие комнаты для встреч и общения, прачечная и сушилки. За каждой квартирой закреплено помещение в подвале. Также имеется общее помещение для хранения велосипедов. В настоящий момент уже заключен договор аренды с известным оператором по уходу за пожилыми людьми, который при необходимости будет заботиться о жильцах. Договор с ним заключен на 15 лет. Стоимость — 18 193 000 евро Площадь — 3 988 кв.м. Доход от аренды — 567 328,80 евро/год Рентабельность — 3,12% На подземном этаже также имеется 17 парковочных мест, которые могут быть приобретены за дополнительную плату — 22 000 евро/место. Дом престарелых находится в районе Пролис (Prohlis). Автобусная остановка расположена в 300 метрах, а трамвайная в 450 метрах. Таким образом, до центра Дрездена отсюда можно добраться примерно за 35 минут без пересадок. В радиусе 800 метров имеется несколько супермаркетов и дискаунтеров, аптеки. Также по близости расположены медицинские кабинеты. Город Дрезден является столицей земли Саксония и популярным местом для экскурсий. Здесь расположены такие достопримечательности как Земперская опера или Фрауэнкирхе («церковь Богородицы»). В городе находится множество образовательных и культурных учреждений. Дрезден является также одним из крупнейших центров промышленности и транспорта Германии. В 30 км от города находится национальный парк Саксонская Швейцария, считающийся одним из красивейших парков всей Германии. В случае заинтересованности в этом и других объектах Вы можете оставить заявку. Сотрудники нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты, соответствующие Вашему запросу. Не упустите возможность приобрести новый дом престарелых в Дрездене!
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 17 places Расположение В большом городе
Доходность в год 3.12% Годовой доход 567329 EUR
Период окупаемости 32 years Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
Комиссионный сбор 7.14% Налог при покупке 3.5%
Нотариальные услуги 1% Прочие расходы 0.5%
ID 6097 Размещено 4 декабря 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этажей всего 7

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка