Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Стамбул

Продажа , 148982 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
148982 м2
Этаж
21
Отель межународного уровня 5* был построен на береговой линии и является крупнейшей инвестицией в Турции. Отель под брендом расположен на одном из самых красивых побережий Стамбула.Дизайнерская концепция отеля, созданная всемирно известным турецким архитектором вдохновлена ​​ - богиней победы. Отель является одним из самых ярких образцов современной стамбульской архитектурной эстетики. Площадь застройки отеля составляет 68 000 м². К услугам гостей 284 номера различных размеров (от 38 м² до 296 м²) и типов (от стандартных до президентских апартаментов). В отеле есть 10 конференц-залов и конференц-залов, бальный зал площадью 1000 м² без колонн, который можно разделить на три, SPA-центр площадью 1200 м², два ресторана и бара, а также 13-этажная резиденция. Вы также можете насладиться непревзойденным видом на Стамбул с крыши и на крыше отеляОтель предоставляет возможность оставаться вдали от суматохи в центре города, в то время как все важные достопримечательности города находятся в пределах вашей досягаемости, так как отель расположен недалеко от аэропортаОтель стал одним из символов Стамбула для тех, кто ценит комфорт жизни на берегу моря.Отель находится недалеко от легендарных достопримечательностей Стамбула, включая Голубую мечеть и собор Святой Софии, оживленные рынки, такие как Гранд базар, торговые центры, множество торговых центров, спортивные центры, такие как Sinan Erdem Arena, транспортные узлы, Аэропорт и другие ключевые направления. Погрузитесь в турецкую культуру во дворце Топкапы или прогуляйтесь по потрясающему парку Гюльхане. С отправной точкой в ​​районе Бакиркей Стамбула, ваши экскурсии безграничны. Насладитесь вкусом восточного средиземноморского вкуса в изысканном ресторане предлагающем сочетание традиционных турецких блюд, азиатских блюд и блюд международной кухни, не говоря уже о нескольких уникальных гастрономических впечатлениях. Бар у бассейна Ужин на свежем воздухе - незабываемый опыт в баре у бассейна, сезонное место для напитков и еды .Обеденная зона под открытым небом расположена в пышном саду и предлагает вид на красивый бассейн отеля, меню предлагает выбор полезных для здоровья блюд, которые подаются в течение дня, а также разнообразные освежающие напитки, включая коктейли. Дополнительная информация по запросу заинтересованного инвестора. Торг уместен при осмотре объекта. Цена 275000000 USD
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Доходность в год 5%
ID 6096 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Этаж 21

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка