Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Лейпциг

Продажа , 1352 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1352 м2
Вашему вниманию представлена новая гостиница в г.Лейпциг (земля — Саксония). В настоящий момент идет её строительство, которое завершится в конце 2020 года. Все необходимые разрешения получены. Гостиница строится на земельном участке площадью 568 кв.м., будет иметь общую площадь 1 352 кв.м и состоять из 7 этажей (нижний этаж расположен в подвале). Номерной фонд насчитывает 62 двухместных номера, в каждом из которых будет установлено по 2 кровати. Одновременно гостиница сможет принять 124 постояльцев. Некоторые из номеров предназначены для людей с ограниченными возможностями. В здании также предусмотрен лифт. На первом этаже гостиницы будет располагаться большой ресторан, конференц-зал и просторное фойе с ресепшн. Подземный этаж делится на 2 части. В первой из них расположены 2 технические комнаты. Во второй части будет построена полуавтоматическая парковка на 21 машиноместо. В настоящий момент имеется договор аренды с гостиничным оператором, который заключен на 20 лет и имеет 2 опции продления по 5 лет каждая. Стоимость — 10 300 000 евро Площадь — 1 352 кв.м. Доход от аренды — 427 800 евро/год Рентабельность — 4,15% Гостиница расположена в южной части города в районе Zentrum-Süd, который является идеальным местом для отдыха. Остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы. По близости имеется множество парков и ресторанов. Рядом расположены Аугуступлац (самая большая площадь в Лейпциге, одна из самых красивейших в Германии), здание оперы, концертный зал Гевандхаус и музей Грасси. Близкое расположение к центру делает этот район очень привлекательным для инвестиций. Лейпциг — город в Германии, расположенный на западе федеральной земли Саксония. Население более 595 000 человек. Лейпциг является крупнейшим городом Саксонии, и восьмым — в Германии, а также наиболее быстро растущим из крупных городов страны. Известный своим университетом и ярмарками, Лейпциг представляет собой экономический, культурный, научный и транспортный центр Средней Германии. Совместно с расположенным в 32 км западнее Галле в земле Саксония-Анхальт Лейпциг образует городскую агломерацию с численностью населения порядка 1,1 млн человек, и является одним из экономически наиболее развитых регионов Восточной Германии. В случае заинтересованности в этом и других объектах Вы можете оставить заявку. Сотрудники нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты, соответствующие Вашему запросу. Не упустите возможность приобрести новую гостиницу в Лейпциге!
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 21 places Расположение В большом городе
Доходность в год 4.15% Годовой доход 427800 EUR
Период окупаемости 24 years Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
Комиссионный сбор 7.14% Налог при покупке 3.5%
Нотариальные услуги 1% Прочие расходы 0.5%
ID 6087 Размещено 4 декабря 2023 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Этажей всего 7

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка