Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Бакейра Берет

Продажа производства, 7000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
7000 м2
Вечный бизнес в Испании — производство и продажа бутилированной воды! Испания входит в первую тройку стран Европы и в десятку стран в мире по потреблению бутилированной минеральной воды — более 140 литров на человека в год. Предлагаем вам действующие фабрики по производству бутилированной воды, имеющие собственные источники и все необходимые разрешения, и лицензии. Фабрика по производству питьевой воды в горах Пиренеях, Испания, 7 млн.€ Производительность: 50.000 литров в час. Собственное производство пластиковой упаковки Тип упаковки: 1, 5, 25 литров Собственная зарегистрированная торговая марка Площадь фабрики и парковки: 7000 кв.м. Стоимость: 7.0 млн.€ + 5% комиссии агентства. Высокорентабельный бизнес с гарантированным потреблением и ростом стоимости ваших инвестиций!
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В горах При покупке предоставляется ВНЖ да
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи Возможен кредит да
ID 6069 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Производство

Lifedeluxe рекомендует

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости


Lifedeluxe рекомендует

Аналитика и обзоры рынка