Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Италия, Дезенцано-дель-Гарда

Продажа , 200 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
200 м2
Этаж
2 из 3
Гостиница на Озере Гарда в стиле итальянского барокко Поселок Дезенцано дель Гарда основан несколько веков назад. Сейчас это курорт мирового значения с прекрасными пляжами, лучшими в Италии ресторанами, ночными клубами. Но главное – это, конечно, прекрасные виды Альп, которые открываются с берега всемирно известного озера Гарда. Именно здесь в особняке ХYII века мы продаем отреставрированное в стиле итальянского барокко большое помещение, которое легко переоборудовать в гостиницу типа Bad & Breakfast. Быть владельцем гостиницы в этом регионе - настоящее золотое дно, так как эти места многолюдны зимой, а летом становятся центром паломничества туристов со всего мира ( исключая разве что нынешний карантинный сезон) Доказано, что купание в чистейших водах озера Гарда благотворно действует на кожу, а солнце здесь не такое палящее, как на юге – это настоящий источник ценного для человека ультрафиолета. Переоборудование не потребует больших дополнительных вложений - так как во всем здании недавно был сделан качественный капитальный ремонт. Раньше в этом большом помещении, которое сейчас используется под офис, были обычные жилые квартиры, так что вся разводка водопровода и канализации практически готова к эксплуатации. Все документы также готовы к быстрой продаже, а наша фирма застройщик поможет своему покупателю быстро и экономно переоборудовать данное помещение под отель, и даже поможет меблировать его с большой скидкой. Цена продажи 4 500 000 евро, ( возможен торг). Возможна также аренда помещения - 4500 евро в месяц (торг) Внимание: до открытия границ с Италией мы начинаем предварительную запись на просмотры данного объекта. Предпочтение будет сделано первым заказчикам.
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 2 мест Расположение На СПА-курорте
Расстояние до значимых объектов 50 км При покупке предоставляется ВНЖ да
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи Возможность рассрочки платежа да
Срок договора от 1 лет Срок договора до 3 лет
ID 6057 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Этаж 2 из 3

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка