Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Кипр, Протарас

Продажа земельного участка, 760 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
760 м2
Уникальная инвестиция Участок земли, на котором можно построить 760 квадратных метров прямо на границе водоохранной зоны с удивительным видом на море между 2 прекрасных песчаных пляжей. Это уникальная возможность для инвесторов, заинтересованных в приобретении кипрского паспорта, а также в том, чтобы вкладывать свои деньги в финансово обоснованный проект, приносящий значительную прибыль. Большой участок земли, расположенный на самой популярной для застройки элитным жильем полосе пляжа на всей территории Кипра. При размере 3340 кв.м. и разрешенной плотностью застройки 20%, этот участок является одной из лучших возможностей для инвестиций на сегодняшнем рынке. Среди множества других вариантов: строительство 4 роскошных вилл с видом на море площадью 200 кв.м., и прилегащими участками от 550 до 1000 кв.м. Архитектурные планы одобрены, разрешение на строительство получено! 100% прибыли - это более чем реалистичный сценарий, основанный на технико-экономических обоснованиях, которые будут представлены серьезным покупателям.
Подробнее

Подробные характеристики

Есть управляющая компания да ID 5973
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Земельный участок
Площадь участка 45 сот

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка