Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Барселона,

Продажа , 1523 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1523 м2
Продажа отеля в районе Эшампле (Правая часть) расположенного всего в 900 метрах от собора Sagrada Familia работы знаменитого Антонио Гауди, в нескольких метрах от бульвара Сан Хуан и проспекта Диагональ. Ближайшая станция метро находится всего в 200 метрах.Отель занимает историческое здание с красивым фасадом, последний капитальный ремонт был проведен в 2002 году. Здание высотой в 6 этажей, 38 удобных номеров. На первом этаже круглосуточный ресепшн, есть зона coworking. В кафе-баре отеля ежедневно сервируют завтрак «шведский стол», а в течение дня предлагают закуски и напитки. Отель в отличном состоянии. Прекрасное расположение, которое путешественники оценивают в 8,6 баллов согласно  bookingОтель находится в управлении до 2026 года, ежегодная аренда составляет 342.000 евро Налог  IBI составляет 19.000 евро в год, который оплачивает владелец.Возможность приобретения без арендатора.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 5836 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка