Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Малага

Продажа , 13800 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
13800 м2
Продажа отеля 4* в Испании на первой линии моря, 280 номеров, 21.3 млн. евро, 6% рентабельность! Месторасположение: провинция Андалусия, первая линия пляжа. Площадь земельного участка: 25.700 кв.м. Площадь отеля: 13.800 кв.м. Состоит: 280 номеров, из них 5 люксов и 30 апартаментов; два бассейна, один из них с подогревом, два ресторана, парковка. Стоимость: 21.3 млн евро, включая 2.8 млн евро CAPEX на ремонт и модернизацию отеля. В стоимость не включено: 5% услуги агентства недвижимости, расходы по нотариальному оформлению сделки. Продаётся с условием сдачи в аренду нынешнему владельцу, международной отельной сети сроком не менее 10 лет с выплатой 6% годовых на стоимость покупки. Отличная инвестиция в отель 4* на первой линии Средиземного моря с гарантией оплаты 6% годовых!!!
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Продается с готовым бизнесом да
Доходность в год 6% Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 4386 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка