Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Венгрия, ,

Продажа земельного участка, 133882 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
133882 м2
Расположение и доступность недвижимости Объект находится в 20 км к северу от центра Будапешта по дороге 1, в непосредственной близости от пересечения M0-M1, на границе с Биторбаджи и Будаурсом. Расстояние до дороги 1 - 650 м по воздушной линии. Участок плоский, слегка наклонный к югу. Доступен с дороги 1 по асфальтированной развязочной дороге, ведущей к МЕТРО. Дорога снабжена с обеих сторон дренажными каналами. Соседний участок - промышленный, ограничен на востоке защитным лесом промышленного парка Будаурс. На другой стороне дороги расположен торговый центр премиум-класса. Территория, правовая ситуация Большая площадь участка 133 882 м2 зарегистрирована как вакантная площадь в реестре недвижимости и не обременена долгами. Владельцы - частные лица. Условия использования Условия использования данного региона определяются правилами застройки, принятыми в 2002 году советом муниципалитета Биторбаджи. Соответственно, в данном регионе при проектировании минимальная ширина участка должна быть 50 М и минимальный размер участка 5000 м2. В данном районе коммерческие, офисные или промышленные экологически чистые здания могут быть сконструированы таким образом, чтобы их размер не превышал 12 М, а коэффициент застроенной площади не превышал 30%. Данный регион ограничен на юге - согласно настоящим планам - автомагистралью M0. Водоснабжение, канализация и дождевая вода Водоснабжение региона обеспечивается Биторбаджи, которая подключена к региональной водопроводной системе Бикске и столичному водопроводу, как продолжение сети трубопроводов, которое должно быть построено параллельно с подъездной дорогой. Сброс сточных вод может быть осуществлен путем подключения к канализационной системе большой емкости, построенной в 1994 году, и поставке через район Будапешта по аналогичному маршруту. Дренаж дождевой воды может осуществляться в соответствии с положениями плана регулирования в потоке Фюзе, который уже имеет установленный водосток дождевой воды.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 4243 Размещено 18 мая 2021 г.
Тип объекта Земельный участок Площадь участка 13.39 Га

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка