Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Штутгарт

Продажа офиса, 5993 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
5993 м2
1. Местоположение:Предлагаемый объект находится в городе Леонберг, в 18 км от центра Штутгарта. Леонберг имеет отличное транспортное сообщение со Штутгартом через два автобана (А8 и А81) и поезда линии S6. Аэропорт Штутгарта находится в 21 км. Город интенсивно развивается с начала 70-х годов и в настоящие время является значимой экономической зоной со множеством предприятий из самых разных отраслей. Непосредственная близость от столицы земли Баден-Вюртемберг, транспортная доступность и умеренные цены на недвижимость обеспечивают Леонбергу дальнейший рост интереса со стороны предприятий и торговых фирм. Офисный центр находится в 1,3 км от центра г. Леонберг, в коммерческой зоне “Hertichstraße”. В 2 км находится городской вокзал с поездами до Штутгарта, имеется удобный съезд на автобаны. 2. Описание объекта:Современное офисное здание площадью 5.933 м² имеет форму четырехугольника со внутренним двором. В здании есть подземный паркинг на 103 места, газовое отопление, 3 лифта и солнечная батарея. В 2015 была произведена масштабная реконструкция здания.Объект сдан в аренду четырем крупным компаниям. Средний остаточный срок договоров аренды – 3 года. Востребованность локации и состояние объекта позволяют рассчитывать на быстрый поиск новых арендаторов, если текущие арендаторы не продлят договоры. Подробная информация по запросу.
Подробнее

Подробные характеристики

Доходность в год 7.8% Годовой доход 480000 EUR
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи Комиссионный сбор 6%
Налог при покупке 5% Нотариальные услуги 2%
Возможен кредит да Ставка по кредиту от 1.6%
Ставка по кредиту до 2% Кредитное плечо банка 60%
Сумма банковского кредита 3660 EUR ID 421
Размещено 9 января 2021 г. Тип объекта Офисная недвижимость

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка