Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Кампельо

Продажа , 7487 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
7487 м2
Предлагаем великолепную возможность повысить свою доходность! Отличный отель с видом на море в городке Кампельо, в 20 минутах езды от центра города Аликанте и всего в нескольких метрах от набережной.Собственный бизнес в Испании! Что может быть лучше? Уникальный вариант, где море, солнце и песок всегда рядом! Прекрасное расположение для привлечения клиентов!К вашим услугам полностью оборудованные и тщательно оформленные номера, все из которых без исключения ориентированы на Средиземное море. - 2 люкса с террасой площадью около 40 м2- 5 номеров с террасой около 30 м2- 3 адаптированных номера, предназначенных для гостей с ограниченными физическими возможностями. - 90 двухместных номеров.На территории отеля есть небольшой, но хорошо оборудованный тренажерный зал, где можно заняться аэробикой или бодибилдингом. Неоспоримые преимущества: доступ в интернет через Wi-Fi (бесплатно), спутниковое телевидение, кондиционер и отопление, ванная комната с феном, телефон, сейф, мини-бар, панорамный ресторан с морским обзором, бассейн, бар, крытая парковка, залы для проведения мероприятий, ТV-зал, джакузи и сауна. Здесь все предусмотрено для максимального комфорта.Это особое место на побережье Коста Бланка, где всегда можно насладиться в выходные расслабляющим отдыхом и забыть обо всем.
Подробнее

Подробные характеристики

Возможен кредит да Ставка по кредиту от 2%
Ставка по кредиту до 3% Сумма банковского кредита 7516259 EUR
Первоначальный взнос 5010839 EUR ID 4172
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Комнат 8 Кол-во спален 101

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка