Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Аликанте

Продажа , 4443 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
4443 м2
Вашему вниманию представлена уникальная возможность приобрести готовый бизнес на берегу Средиземного моря.Нижний этаж с площадью 1 683 м2 включает в себя общественные зоны, такие как: ресепшн, ресторан, многоцелевые помещения - 145 м2, которые можно сдавать в аренду, небольшая комната для хранения, зал ожидания гостиная с площадью 66 м и туалеты. На левой стороне здания находится столовая, ресторан - 226 м2 с вместимостью до двухсот человек для проведения банкетов, бар / кафетерий с великолепным видом на море и танцпол с поверхностью 96 м2. Первый этаж имеет площадь 964 м2. На этом уровне находится: полностью оборудованная кухня с контролируемой температурой, десертная комната, две морозильные камеры и две зоны для хранения. Также на этом уровне есть складское помещение, офисы для персонала по управлению отелем и двадцать шесть гостиничных номеров, в том числе один одноместный, 22 двухместных, 2 трехместных и один большой номер - люкс.На втором этаже - 263 м2 расположены: столовая, раздевалки для сотрудников отеля, складское помещение и офис для отдела обслуживания.На обоих уровнях и в конце коридора есть дверь, которая ведет к аварийной лестнице отеля. Во всех коридорах и номерах гостиницы также подключена система противопожарной защиты, противопожарные двери, шланги, огнетушители и т. д. Третий этаж имеет площадь застройки 919 м2, здесь есть бассейн с двумя ванными комнатами и бар для летнего времени.К услугам гостей огромный бассейн - 196 м2 с окружающей его террасой площадью 421 м2 и солярий. Рядом с бассейном находится помещение, предназначенное для аренды - 236 м2. Подходит для любого типа празднования или мероприятия. На другой стороне бассейна и в офисной зоне есть складское помещение площадью 232 м2, в котором находятся резервуары для воды, а также очистительная система бассейна.Это лучшие инвестиции, которые можно сделать в данный момент! Торопитесь!
Подробнее

Подробные характеристики

Возможен кредит да Ставка по кредиту от 2%
Ставка по кредиту до 3% Сумма банковского кредита 4209105 EUR
Первоначальный взнос 2806070 EUR ID 4135
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Комнат 8 Этажей всего 3
Кол-во спален 50

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка