Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Бенидорм

Продажа , 10000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
10000 м2
Мы предлагаем Вам купить не только отличную собственность в Бенидорме, но и стать успешным предпринимателем беспроигрышного варианта. Это солидное предложение для солидных людей!Приобретение отелей занимает важное положение в развитии бизнес индустрии, таким образом, оно становится одним из наиболее приоритетных направлений на рынке инвестиций в недвижимость.Огромная площадь с просторными зонами для отдыха - неоспоримые преимущества данного предложения.Гостиничный бизнес — хороший способ вложить и приумножить свой капитал. Как и рынок недвижимости в целом, купля-продажа отелей в этом регионе и в настоящий момент происходит весьма активно.Расположение - это известная туристическая зона, где это направление, безусловно, является востребованным.Один из лучших средиземноморских пляжей Коста Бланка, непосредственная близость к набережной, свежий морской воздух и красивая природа внесут внушительный вклад в обеспечение комфортного и незабываемого отдыха в этом замечательном апартотеле. Ваши гости будут довольны!Мы не только введём Вас в курс дела, но и сделаем всё возможное, чтобы обеспечить получение Вами максимальной выгоды от своего вложения.
Подробнее

Подробные характеристики

Возможен кредит да Ставка по кредиту от 2%
Ставка по кредиту до 3% Сумма банковского кредита 6914958 EUR
Первоначальный взнос 4609972 EUR ID 4108
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Комнат 8 Кол-во спален 80

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка