Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, ЛАльбир

Продажа , 6095 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
6095 м2
Респектабельный отель в Альбире, выгодно расположившийся вблизи лазурного побережья, благодаря чему имеет преимущества. Во-первых, это красочная палитра окружающего пейзажа, которая поразит вас незабываемыми картинами. А просыпающееся на рассвете море, под ласкающие звуки набегающих волн, пронизаное первыми лучами солнца, предлагает весь мир к вашим ногам. Во-вторых, безупречно развитая инфраструктура, благодаря которой все находится в шаговой доступности: рестораны, кафе, магазины, супермаркеты, школы и детские сады, яхт-клубы, развлечения которые по достоинству оценит каждый.Собственность сочетает впечатляющие, грамотно спланированные и многофункциональные пространства, которые способствуют созданию комфортабельной атмосферы.В номерах находится ванные комнаты с душем, а из окон открывается самый лучший во всем Бенидорме вид на величественные горы и манящее море — все это подарит ощущение радости и блаженства.К вашим услугам просторный холл, массажный кабинет, сауна и тренажерный зал, где вы с пользой проведете время.А также на цокольном этаже есть прекрасное место, которое подойдет для проведения различных мероприятий: конгрессов, свадеб, вечеринок и других разнообразных событий.На территории вас ждет стильный бассейн с кристально чистой водой. Здесь царит небывалая обстановка благополучия и комфорта.Объект соответствуют основным градостроительным нормам, степень консолидации зоны составляет 100% с доминирующим использованием земли, предназначенной для туристических жилых домов и коммерческих услуг.Недвижимость имеет рядом участок площадью 766 м2, у которого есть лицензия на строительство, расширения отеля, можно достроить еще 33 комнаты.Готовый действующий бизнес! Высокий рейтинг на букинге! Надежная инвестиция! Звоните прямо сейчас!
Подробнее

Подробные характеристики

Возможен кредит да Ставка по кредиту от 2%
Ставка по кредиту до 3% Сумма банковского кредита 6914958 EUR
Первоначальный взнос 4609972 EUR ID 4107
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Комнат 8 Кол-во спален 82

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка