Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Барселона, , 12-14, 08002 , ,

Продажа помещения различного назначения, 1264 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1264 м2
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В БАРСЕЛОНЕ! ВЫСОКАЯ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ. Здание в самом центре Барселоны, в знаменитом и пользующемся большим спросом Готическом квартале. Дом продается свободным от арендаторов, долгов и отягощений. В здании несколько коммерческих помещений на первом этаже и квартиры на втором, третьем и четвертом этажах. Площадь: 1.171м2, плюс частный сад 93м2. В целом 1.264м2. В ТРЕХ МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ПЛОЩАДИ КАТАЛУНИЯ, В ПЯТИ МИНУТАХ ОТ ПАСЕО ДЕ ГРАСИЯ, ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА, ГОТИЧЕСКИЙ КВАРТАЛ, ДОРОГОЙ И ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ БОЛЬШИМ СПРОСОМ РАЙОН. Возможное использование: 1.Ремонт с последущей сдачей в аренду. Ком.помещения могут быть сданы в аренду без ремонта. Стоимость аренды ком.помещения составляет 2.Ремонт и последущая продажа. Квартиры в отремонтированных зданиях в данном районе продаются по цене от 7 до 13.000€/м2!!Квартиры в данном здании могут быть проданы по достаточно высокой цене, учитывая что улица, хоть и находится в самом центре Барселоны, но на ней пракчтически нет транспортного движения. Также значительным плюсом является наличие собственной частной зеленой зоны – сада. В историческом центре Барселоны это редкость. Средняя стоимость кап.ремонта составляет около 800 €/м2. Возможно осуществления ремонта по более низкой цене, учитывая что состояние здания удовлетворительное. ДОМУ НЕОБХОДИМ РЕМОНТ, НО ЗДАНИЕ НЕ АВАРИЙНОЕ. Возможноcть получения высокой рентабельности при практически нулевых рисках. Покупайте напрямую у испанского агентства без дополнительных посредников.Принцип "одного окна" - у нас работают риелторы, адвокаты, бухгалтеры, строители-ремонтники.Открытие счета в банке, получение налогового номера, помощь в подтверждении легитимности происхождения денежных средств,помощь в получении банковского кредита, услуги адвоката по проверке чистоты объекта, проверке арендатора и сопровождение сделки в целом включены в комисионные агентства. Безопасность, юридические гарантии и конфиденциальность сделки.Мы успешно работаем на рынке Испании с 2004 года, имеем все необходимые лицензии, состоим в престижных национальных и междурародных ассоциях. Наша деятельность застрахована известной и солидной страховой компанией. Сделайте нам запрос для получения более подробной информации по объектам и услугам, будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 405 Размещено 29 июля 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Комнат 8
Кол-во спален 25

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка