Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Барселона, , 9, 08002 ,

Продажа ресторана, 470 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
470 м2
Ресторан в самом центре Старого города. Зона Prime Барселоны. Максимальная проходимость туристов, полная заполняемость в любой период года. Площадь ресторана 470 м2. Три этажа. Помимо этого, ресторан располагает разрешением на использование терассы. Помещение сдано в аренду на 20 лет, начало договора 2007 год. Арендная плата 19.000 евро. Помимо этого арендатор оплачивает общие расходы по содержанию здания. Лицензии на использование терассы и на деятельность ресторана принадлежат владельцу помещения и продаются вместе с помещением (включены в цену) Отличный вариант с высокой ликвидностью и высоким потенциалом. Безрисковое вложение капитала. Покупайте напрямую у испанского агентства без дополнительных посредников.Принцип "одного окна" - у нас работают риелторы, адвокаты, бухгалтеры, строители-ремонтники.Открытие счета в банке, получение налогового номера, помощь в подтверждении легитимности происхождения денежных средств,помощь в получении банковского кредита, услуги адвоката по проверке чистоты объекта, проверке арендатора и сопровождение сделки в целом включены в комисионные агентства. Безопасность, юридические гарантии и конфиденциальность сделки.Мы успешно работаем на рынке Испании с 2004 года, имеем все необходимые лицензии, состоим в престижных национальных и междурародных ассоциях. Наша деятельность застрахована известной и солидной страховой компанией. Сделайте нам запрос для получения более подробной информации по объектам и услугам, будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 402 Размещено 29 июля 2023 г.
Тип объекта Рестораны Комнат 8
Кол-во спален 10

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка