Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Словения, Марибор

Продажа , 12000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
12000 м2
ОТЕЛЬ “CITY” В МАРИБОРЕ 4* ТИП ПОМЕЩЕНИЯ: ОТЕЛЬ ГОРОД: МАРИБОР ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 12 000 м2 СТОИМОСТЬ: 12 000 000 € ИПОТЕКА: от 3% в год РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: Центр города Марибор, в нескольких метрах от берега реки Драва и всего в 6 км от горнолыжного подъемника Марибора, в непосредственной близости от автобусной станции и главной станции железной дороги. ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ: Конференц залы (вместительностью до 400 гостей), ресторан на крыше, 4-уровневая подземная парковка с видеонаблюдением Кроме того, в отеле установлен терминал быстрой зарядки (22 кВт) ​​для электрических транспортных средств Всего в отеле 78 номеров: 12 люксов, 33 стандартных номера, 33 номера повышенной комфортности В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер и мини-бар Номера звукоизолированы РЕМОНТ: Отель не нуждается в ремонте и регулярно обслуживается. ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА: Отель располагается в центре города.Прогулка до исторической части города и основных достопримечательностей займет всего несколько минут. Горнолыжный подъемник Марибора расположен всего в 6 км от отеля. В случае правильного менеджмента и привлечения клиентов – достаточно неплохая окупаемость. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя. Хотите узнать больше о стоимости коммерческой или жилой недвижимости в Словении? Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 3% в год.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Есть управляющая компания да
Возможен кредит да ID 3925
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка