Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Словения, Порторож

Продажа помещения различного назначения, 2581 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2581 м2
ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: БАРЫ И РЕСТОРАНЫ РАСПОЛОЖЕНИЕ: ПОРТОРОЖ СТОИМОСТЬ: 3 300 000 € ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 2 581 м2, участок земли 5 457 м2 ИПОТЕКА: от 2,5% в год РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ: Предлагается к продаже туристический жилой комплекс на берегу моря. Имущество имеет превосходное местоположение, прямо рядом с береговой линией и в центре туристических развлечений Порторожа. В непосредственной близости от недвижимости находятся Порторожская пристань, популярные теннисные корты, где проходят многие международные турниры, отель «Метрополь» и бизнес-центр «Порторож». Порторож - городское поселение на северной стороне залива Пиран, в муниципалитете Пиран. Город имеет значительную долю туристических удобств, в которые входят многочисленные отели, комплексы отдыха, спортивные сооружения, казино и пристань для яхт. Растущее развитие туризма в этом районе обусловлено, в частности, природной красотой, благоприятным климатом, богатой историей и сельской местностью. В непосредственной близости находится природный парк Сечовле Салина (Sečovlje Salina Nature Park), а также небольшой международный аэропорт. ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ: Комплекс состоит из: ресторан Taverna со вспомогательными и техническими удобствами (общая площадь составляет 1 493 м²),здание боулинга с жилыми единицами на первом этаже (общая площадь 1 088 м²), 60 парковочных мест. Уникальная инвестиционная возможность инвестировать в приморскую недвижимость Весь комплекс земельных участков является одним из последних (если не последним) оставшимся консолидированным имуществом такого размера, расположенным непосредственно на словенском побережье. Имущество находится в центре туризма в Портороже: рядом с береговой линией, подходящей как для купания, так и для парусного спорта, отелей, туристических достопримечательностей, недалеко от жилой части города. План муниципального зонирования определяет район деятельности в сфере туризма, поддержки и обслуживания и позволяет строить объекты смешанного назначения для жилых и коммерческих целей. Также разрешено реконструировать и ремонтировать существующие здания, которые были первоначально построены в соответствии с соответствующими разрешениями. Город имеет хорошо развитую инфраструктуру и удобно связан с автомагистралями, имеет собственный аэропорт. Класс энергопотребления D (60-105 kWh/m²a). ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя. Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Есть управляющая компания да
Возможен кредит да ID 3555
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Помещения свободного назначения

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка