Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Словения, Любляна

Продажа производства, 6571 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
6571 м2
ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: ГАМЕЛЬНЕ, ЛЮБЛЯНА СТОИМОСТЬ: 3 250 000 (+НДС) ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 6 571 м2, участок земли 19 105 м2 ИПОТЕКА: от 2,5% в год РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ: Предметом продажи является промышленный комплекс бывшего текстильного завода Rašica, расположенный в пригороде Любляны — Гомельне, на севере столицы. ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ: Комплекс состоит из нескольких производственных и складских помещений, которые были построены в 1970 году. Имущество находится в районе коттеджных поселков и частных индивидуальных домов. Муниципальный пространственный план предусматривает строительство на этом месте трех многоквартирных домов. Более 30 процентов площади комплекса сдаются в аренду различным арендаторам. Цена не включает 22% НДС. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя. Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Есть управляющая компания да
Возможен кредит да ID 3531
Размещено 12 ноября 2020 г. Тип объекта Производство

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка