Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Греция, Пиерия

Продажа помещения различного назначения, 2244 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2244 м2
Номер объекта на housage: 126028. Комплекс, состоящий из 12 вилл, каждая из которых построена в уникальном стиле, гармонирующем с окружающей природой. Каждая вилла состоит из трех уровней и имеет площадь 187 кв.м. Первый этаж вмещает кухню, зал с камином и столовую зону и санузел. На втором этаже расположены две спальные комнаты и ванная. Подвальное помещение состоит из двух спальных, ванной и кладового помещения. В домах есть индивидуальное отопление, проводка для беспроводного интернета. Виллы меблированы и оснащены бытовой техникой и электроприборами. Каждый дом имеет в личном пользовании участок 1000 кв.м, покрытый аккуратно подстриженным газоном и засаженным деревьями. На территории у каждой виллы имеется бассейн и установлено барбекю, есть летняя мебель. Помимо этого у каждого дома имеется гараж на 2 машины. Перед домами расположилась огромная ухоженная территория 8500 кв.м с тенисным кортом и баскетбольной площадкой, домиком для садовника. По территории комплекса проходит дорога, ведущая к бесподобному широкому песчаному пляжу. С территории комплекса открывается вид на древнюю крепость Платамона. Это наиболее хорошо сохранившаяся с древних времень крепость в северной и центральной Греции. В 15 км находится древний театр Дион. В 2,5 км расположен живописный туристичечкий портовый городок со множеством достопримечательностей, изумительными песчаными пляжами и яркой ночной жизнью. В летние месяцы количество отдыхающих здесь достигает 14.000.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 350 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Комнат 3
Кол-во спален 2

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка