Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Греция, Афины

Продажа , 1300 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1300 м2
Номер объекта на housage: 147225. Продается гостиница первого класса с термальной лечебницей со всем необходимым оборудованием. На первом этаже располагается место для приятия гостей, а также залы с термальными источниками и гимнастический зал. На втором этаже имеются десять номеров и на третьем одинадцать. На верхнем этаже располагается ресторан - кафе с великолепным видом на море и близлежащие острова. На территории гостиницы имеется бассейн с подогревом ис термальной водой, а также помещение для массажа и фисиотерапии. В помещение проведена специальная сиситема обогревания и охлаждения, а также имеется лифт для безпроблемного передвижения людям с ограниченными возможностями. В данный момент гостиница работает и продается со всем оборудованием. Полуостров Мефана - один из известных курортов термальных источников с сероводородом и биологической лечебницей Греции, где можно сочетать отдых с лечением.На въезде в городок Мефана имеется большое здание биологической лечебницы. ВНИМАНИЕ СКИДКА 3.500.000 ЕВРО! С 10.300.000 ДО 6.800.000!
Подробнее

Подробные характеристики

ID 339 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка