Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Греция, Афины

Продажа , 5655 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
5655 м2
Номер объекта на housage: 152149. Предлагается на продажу 3-х звездочная гостиница в центре Афин. Гостиница состоит из 8-этажей, подвального помещения, гаража. Удобное месторасположения отеля позволяет легко добраться до центра Афин и достопримечательностей. В пешей доступности есть станция метро, а также магазины, таверны, бар-рестораны. Элегантный отель предлагает размещение в 125 прелестных номерах, а также имеет обмен валют, лифт и сейф на территории. Отель расположен в столичном районе, в 2.0 км от таких примечательных мест, как Площадь Синтагма, Museum of the History of Athens University и Гора Ликавит. Такие места, как Площадь Омония и Central Athens находятся в 1050 метрах от отеля. Отличное расположение недалеко от торговых центров, бутиков и магазинов приятно порадует гостей. Отель находится в 25 минутах езды до аэропорта "Элефтериос Венизелос". Номера Номера в City Plaza Athens оформлены в стандартном стиле и имеют потрясающий вид на холмы. Некоторые номера предоставляют вид на гору Lycabettus. Питание В ресторане по утрам гости могут отведать завтрак "шведский стол". В отеле имеется маленький ресторан, где подают блюда этнической кухни. Услуги Дружелюбный персонал обеспечивает круглосуточный ресепшн, круглосуточное обслуживание номеров и химчистку. Интернет Wi-Fi предоставляется в номерах отеля Парковка На территории отеля предоставляется частная парковка.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 334 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка